Пятница, 19.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск

 

 

Мини-чат
 
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика © 2012-2023 Литературный сайт Игоря Нерлина. Все права на произведения принадлежат их авторам.

 

 

Литературное издательство Нерлина

Дневник

Главная » 2018 » Февраль » 03
Нет, ну это какая-то нелепица просто! Сил нет. Уже как пять месяцев ходила и ныла сама себе, что устала, надо бы отдохнуть и заниматься тем, чем хочется. Клялась и божилась себе, что вот, мол, на следующие выходные, я как следует, отдохну. Высплюсь там по полной, наберусь сил как моральных, так и физических. Но нет, ничего подобного, разумеется, не происходило. Ни на первые выходные, ни на вторые, ни на какие-то было еще. Я-то наивная, думала, дело в том, что «неотложных миссий» у меня много и мне просто нужно дождаться того момента, когда ничего не нужно будет делать и я смогу воплотить в жизнь свои скромные мечтания. Ну да…

Так вот, наступил тот самый, долгожданный день, когда я могла бы разобраться со своими многозначными пререканиями с самой собой. На работе отпустили раньше, а в общежитии меня ждал по сути только рисунок какой-то кудрявой гипсовой головы на А2 формате. Но, поскольку каждый раз, когда я смотрю на его кудри, я вхожу в состояние когнитивного диссон ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: AlfBerht | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

                                                  Игорь Нерлин © 2024