Литературное издательство Нерлина

Вторник, 19.03.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS

ЧТО НАДО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТУ В НАРОДНОМ ТАКСИ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ » ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОФЕЙНЯ » КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТАКСИ ДЛЯ РАБОТЫ НА СВОЕМ АВТО БЕСПЛАТНО И БЕЗ ПРОЦЕНТОВ: » ЧТО НАДО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТУ В НАРОДНОМ ТАКСИ (ИНСТРУКЦИЯ)
ЧТО НАДО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТУ В НАРОДНОМ ТАКСИ
Игорь-89258652789Дата: Понедельник, 27.08.2018, 02:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если вы имеете машину и смартфон, и желаете подработать в свободное от основной работы время, или вообще хотите работать только в такси... то вам сюда!  victory
 
Игорь-89258652789Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внимание! Из приведённого ниже не обязательно всё делать сразу! Чтобы начать работать - достаточно оставить прямо здесь свой ватсап, а лучше сразу написать типа: "Василий, Тойота, работаю в Кашире и Ожерелье по будням с 9.00 до 14.00, телефон" Ваше объявление сделаем сразу! Или на почту нам напишите: nerlin@mail.ru  (всё бесплатно)

Скачиваете в Гугль-плэе или Плэй-маркете программку "D Refresh", запускаете, справа вверху нажимаете три точки и выбираете "Settings". В "Update Interfal (In Seconds)" ставите 500. В "Auto Clear Web Data" снимаете галочку. Выходите стрелочкой из "Settings" и входите в "Change Url", здесь пишете адрес: http://nerlin.ru/forum
Выходите из настроек. Перед вами открывается этот форум с кнопкой "Вход". Нажимаете "Вход". В открывшемся окне заводите данные вам логин и пароль и опять нажимаете "Вход".
Если всё сделали правильно, то вместо кнопки "Вход" появится кнопка "Выход", и это означает, что ваша кнопка уже появилась в списке работающих водителей, и вы это можете проверить в обычном браузере.
Теперь вам нужно нажать на круглую кнопку с галочкой внизу, чтобы "D Refresh" обновлял каждые девять минут страницу форума, и ваша кнопка не пропадала.
Иногда (может раз в час) проверяете, чтобы на этой круглой кнопке вместо галочки было нарисовано две палочки (пауза), это означает, что обновление форума работает и ваша водительская кнопка видна потенциальным пассажирам.
В конце работы просто нажимаете на кнопку с паузой, чтобы ваша водительская кнопка пропала из интернета и звонки заказчиков прекратились (то же самое нужно делать, если вы уехали в долгий рейс и не можете пока принимать заказы).
Совет: Не закрывайте никогда программу "D Refresh", а просто прикрывайте её (чтобы не мешалась) квадратной или круглой кнопкой на панели смартфона. Тогда вы всегда сможете легко начать работу, или закончить её, в "Народном такси" всего лишь одним нажатием кнопки в программе "D Refresh".
 
Игорь-89258652789Дата: Понедельник, 08.04.2019, 20:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть способ проще. Качаете с гугль-плэя Dolphin Browser, потом Dolphin Tab Reload. Запускаете в Дельфине этот форум, регистрируетесь, находите в настройках Tab Reload и ставите 5 минут. В этом же браузере можете следить и за своей кнопкой.
Правда не на всех телефонах Дельфин будет обновлять страницу в фоновом режиме. Ну, что-нибудь одно! Смотреть ютюб, или работать  smile
 
Игорь-89258652789Дата: Четверг, 27.06.2019, 02:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, естественно, не забудьте сообщить здесь, что вы желаете поработать. Или пришлите мне письмо на nerlin@mail.ru , чтобы я вам выслал ваш логин и пароль.
 
Игорь-89258652789Дата: Четверг, 27.06.2019, 05:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В принципе я могу сделать вам такси в любом городе и населённом пункте России. Предлагайте! Работайте! Зарабатывайте! Покажем нос Яндексу и Ubery!
По крайней мере - ничего не потеряете. Всё бесплатно!
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи





В поиске нашел Боровск, но мне надо было глянуть еще такси в Обнинске... Назад уже не смог по ссылам вернуться. Боровска не было  cry
 
Игорь-89258652789Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Извиняюсь! Я ж не реактивный ) Боровск только сегодня сделал страничку. Ссылки постепенно появятся везде )
Вам надо было опять в поиске Боровск забить, и нашли бы.
 
СергейДата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи





Здравствуйте! У меня чтото  ничего не получилось...
 
Игорь-89258652789Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей ()
Здравствуйте! У меня чтото  ничего не получилось...

Здравствуйте! Не заморачивайтесь пока. Пришлите мне на почту nerlin@mail.ru свой рабочий телефон, город, посёлок или деревню, где живёте. И я сделаю вам постоянную кнопку впереди всех во  всех населённых пунктах, где вы сможете брать пассажиров.
Если не  сможете справляться со всеми звонками, то я помогу вам превратить вашу кнопку в "исчезающую", пока вы заняты. Или просто прямо здесь напишите. Это бесплатно.
 
АняЧуДата: Суббота, 04.09.2021, 09:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это относится ко всей Московской области и близлежащим областям.
 
JosephlianoДата: Суббота, 22.01.2022, 02:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи





I just want to say thank you for this great website. I found a solution here on nerlin.ru for my issue.
 
michealzw69Дата: Суббота, 05.03.2022, 23:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Very nice!
https://nerlin.ru
 
clydeny4Дата: Вторник, 08.03.2022, 10:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, естественно, не забудьте сообщить здесь, что вы желаете поработать. Или пришлите мне письмо на nerlin@mail.ru , чтобы я вам выслал ваш логин и пароль.
 
jillmn3Дата: Пятница, 11.03.2022, 01:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не сделали?
 
darleneaa4Дата: Пятница, 11.03.2022, 03:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отослал на почту

Спасибо! Всё работает!
 
Форум » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ » ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОФЕЙНЯ » КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТАКСИ ДЛЯ РАБОТЫ НА СВОЕМ АВТО БЕСПЛАТНО И БЕЗ ПРОЦЕНТОВ: » ЧТО НАДО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТУ В НАРОДНОМ ТАКСИ (ИНСТРУКЦИЯ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
                                                  Игорь Нерлин © 2024