Литературное издательство Нерлина

Четверг, 28.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Посёлок Ватутинки, Новая Москва - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АняЧу  
Форум » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ ВАТУТИНКИ » Посёлок Ватутинки, Новая Москва (Посёлок Ватутинки, Новая Москва)
Посёлок Ватутинки, Новая Москва
АняЧуДата: Суббота, 30.05.2020, 08:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посёлок Ватутинки, Новая Москва
 
ГостьДата: Суббота, 30.05.2020, 08:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи





28 мая 2020, 20:29Таксист спас девушку от изнасилования в Новой Москве. Помогло приложениеАнатолий Минкин, Денис МалышевПерешедший на работу в такси 49-летний москвич Дмитрий Филин вечером в минувшую среду показал себя настоящим героем. В приложении ему пришел вызов подъехать в город Троицк в Новой Москве, а в чате будущая пассажирка попросила водителя о помощи. Об этом сам Дмитрий рассказал «360».«Я сначала не понял, чем помочь. Я просто обычно не отвечаю на эти сообщения. Обычно приезжаю на место, смотрю. А потом она прислала мне сообщение: „Меня тут держат насильно, насилуют, я не знаю, где нахожусь“», — рассказал Дмитрий.По его словам, он понял, что дело тут серьезное, и набрал 112, но при этом параллельно общался с девушкой в чате и передавал вопросы диспетчера экстренной службы. В итоге он передал в полицию фамилию, имя, отчество девушки, номер ее телефона и даже дату рождения.После Дмитрию позвонили из полиции Троицка и рассказали, что злодеев поймали. Находились они в районе Коммунарки, а вовсе не в Троицке. Правоохранители поблагодарили его за бдительность.
 
ГостьДата: Среда, 01.12.2021, 00:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи





работает отвратительно, одни чурки
 
Форум » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ ВАТУТИНКИ » Посёлок Ватутинки, Новая Москва (Посёлок Ватутинки, Новая Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                  Игорь Нерлин © 2024