Пятница, 19.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
АВТОРЫ
Евсюкова Алевтина Николаевна [265]
Евсюкова Алевтина Николаевна
Форма входа

Поиск

 

 

Мини-чат
 
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика © 2012-2023 Литературный сайт Игоря Нерлина. Все права на произведения принадлежат их авторам.

 

 

Литературное издательство Нерлина

Литературное издательство

Главная » Произведения » Евсюкова Алевтина Николаевна » Евсюкова Алевтина Николаевна [ Добавить произведение ]

Внимание!

 

Внимание
Это реально ценная для нашего гордого духа для бывших граждан СССР и России, как дань светлой памяти Юрия Алексеевича Гагарина!

Неужели Вам не о чем сказать по этому поводу, кроме пожелания светлой памяти герою - гражданину СССР и России?
Расскажите, пожалуйста, хотя бы чуточку, об этом событии в прошлом из памяти любых эпизодов в жизни вашей семьи, связанных с этим случившимся важным событии в мире!
Неужели Вам, дорогие друзья, нечего рассказать по этому поводу?

Это стало бы сердечной данью глубокого уважения памяти Юрия Алексеевича Гагарина, совершившего настоящий подвиг - не иначе.
Ведь он, отправляясь в неизведанное пространство космоса рисковал жизнью ради славы своей родины - своего Отечества.
Он даже написал своё посмертное прощальное письмо супруге, попросив доверенных лиц о том, чтобы письмо было отдано в руки любимой своей жене лишь в день своей смерти, что и было сделано, спустя время. Он, всё-таки предчувствовал свою гибель, несколько ошибаясь во времени, которая, к несчастью, всё же, случилась.

Вечная и светлая память герою Юрию Алексеевичу Гагарину!

 

 

 



Источник: http://Гражданская лирика
Категория: Евсюкова Алевтина Николаевна | Добавил: (12.04.2023) | Автор: Алевтина Евсюкова E
Просмотров: 738 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 4.9/17
Всего комментариев: 12
12 Маразматик   [Материал]
Гагарин был первый в космосе, а Комаров там первый погиб...

1
11 Бесов   [Материал]
А я в связи с праздником всегда вспоминаю космонавта Комарова, у его капсулы не раскрылся парашют из-за ошибки конструкторов. Комаров "падал с самого неба до самой Земли". Его жена рассказывала, что от его тела почти ничего не осталось (( Коммунисты полно всякого дерьма делали и скрывали потом. А вот Гагарину повезло. Он даже звание перескочил в нарушение закона, из лейтенанта стал сразу майором!

10 Новодворская   [Материал]
Ну вот и договорились! Юра первым в мире залетел к Богу на летающем фаллосе и сумел остаться живым! ))) Да ладно, успокойтесь! Мы просто балагурим по поводу праздника )))

4 Новодворская   [Материал]
А верил ли Юра в Бога?!

5 kosmik2   [Материал]
Судя по всему не верил, он ведь собрался подняться "выше неба", туда, где весь народ обычно Бога поселял.
Ну, Юра сделал модную по тем временам вещь! Стал героем и известным на весь мир за самую малость. Как делают сегодняшние блогеры! То-есть Юра Гагарин - это современный Моргенштерн! Снял трусы прилюдно на сцене и зазвездился! )))
Юре и делать-то нечего было, всё делала автоматика. Миллион человек тогда жаждали сделать то же самое!

6 Дебил   [Материал]
Первым снял трусы на сцене Константин Райкин в фильме "Комедия о Лисистрате" и бежал потом с болтающимися гениталиями за полностью обнажённой Ольгой Кабо. И ещё парочка известных актёров сняли трусы (один Стеблов кажется), даже сам Евгений Леонов ещё в 90-х снял трусы, гораздо раньше Моргенштерна!

7 kosmik2   [Материал]
Но они же не стали как Юра Гагарин?!

8 Дебил   [Материал]
Это потому что они в кино трусы снимали, это просто порнуха была. А вы на сцене попробуйте! Это точно надо быть таким же смелым, как Юрий Гагарин!

9 Дебил   [Материал]
Наш Вихров может трусы на сцене снять! Он тоже жаждет героем стать! ))))

3 Новодворская   [Материал]
Коммуняки самоудовлетворялись на своих экзальтированных пионерских линейках и партсобраниях, как африканцы на плясках Вуду: "Юра полетел! По приказу партии жизнью рискнул!" )))

2 Беспалов В.И.   [Материал]
Неужели вам нечего сказать о светлой Пасхе, Уважаемый автор? Которая уже на носу, а вы ничего ещё о ней не сказали7! А ведь день космонавтики по сравнению с ней - так себе заштатный праздничек!

1 kosmik2   [Материал]
Конечно Юрий Алексеевич герой! Я бы не смог верхом на бочке бензина полететь, тем более предыдущая ракета взорвалась на старте. Он практически в космосе-то и не был, а только в стратосфере, но виток сделал. Его капсула раскрутилась вокруг оси настолько, что он несколько раз терял сознание.Слава Героям! И особо Леонову за первый выход в космос! )

Имя *:
Email *:
Код *:
                                                  Игорь Нерлин © 2024