Литературное издательство Нерлина

Пятница, 29.03.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Качество работы служб такси в посёлке Оболенск - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АняЧу  
Форум » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ ОБОЛЕНСК » Качество работы служб такси в посёлке Оболенск (Качество работы служб такси в посёлке Оболенск)
Качество работы служб такси в посёлке Оболенск
АняЧуДата: Среда, 03.06.2020, 03:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Качество работы служб такси в посёлке Оболенск
 
ГостьДата: Среда, 03.06.2020, 03:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи





Отзыв: Такси "Яндекс такси" (Россия, Оболенск) - Очень хочется сказать "Вау!", но всё же немного не дотягивают...

ДОСТОИНСТВА:
Отличный сервис, комфортабельные автомобили, вежливые водители, мгновенная подача машин, хорошее знание маршрутов, фиксированная стоимость по запланированному маршруту с учётом киллометража (нет возможности накручивания киллометров).
НЕДОСТАТКИ:
Мало машин, о невозможности выполнить заказа сообщают уже после его принятия и вашего ожидания.
Раньше вызов "Яндекс такси" в нашем городе был недоступен, но знакомые подсказали, что теперь такси от Ядекса появилось и в нашем посёлке и я решила попробовать, тем более, что была очень наслышана о нём: реклама звучала со всех сторон, а все пассажиры отзывались в положительном ключе.

Вообще, имея грудного ребёнка и не имея возможности транспортировать его в безопасности из-за того, что никак не найду такси, имеющее в арсенале автокресло для малышей (а не кресло для школьников), я нахожусь в вечном поиске подходящего нам такси. До того как я попробовала воспользоваться услугами "Яндекс такси", я уже сталкивалась с этой проблемой в такси "Везёт" и в такси "Серпуховский таксопарк #1". Но в этом плане "Яндекс такси" молодцы, не разочаровали. После того как я сообщила оператору, что еду с ребёнком, а также назвала его возраст, нам подали машину с имеющимся детским автокреслом для детей до 18 месяцев, которое водитель установил просто моментально, к тому же помог пристеннуть ребенка и закрепить ремни безопасности. А чтобы малыш не напугался, с ним сюсюкались и предварительно попросили меня сесть в машину рядом с ним - очень заботливо и по-доброму. Взрослым пассажирам тоже помогали с открытием дверей - ну вообще полный сервис.
 
Форум » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ » НАРОДНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТАКСИ ОБОЛЕНСК » Качество работы служб такси в посёлке Оболенск (Качество работы служб такси в посёлке Оболенск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                  Игорь Нерлин © 2024